Хабаровск
Офицерская хоккейная лига

В Хабаровске завершились квалификационные матчи регионального этапа чемпионата ОХЛ 2023-2024 годов

   

Август и сентябрь стали горячей порой квалификации для команд-участниц регионального этапа чемпионата Офицерской хоккейной лиги в Хабаровском крае.

С 11 августа по 20 сентября на ледовых площадках краевого центра прошли более полутора десятков квалификационных матчей, в которых приняли участие как уже знакомые болельщикам офицерского хоккея команды, так и новички. Жаркие хоккейные баталии позволили  по спортивному принципу сформировать состав всех трех дивизионов:  «Любитель-1», «Дебютант-1» и «Дебютант-2», в рамках которых и будет разыграно региональное первенство.


Кроме того, квалификация - это хорошее подспорье для определения и обновления рейтинга игроков, которым в предстоящем сезоне предстоит битва за награды регионального этапа и попадание в суперфинал чемпионата Лиги.

Подробнее о составах дивизионов и календарных рамках предстоящего регионального этапа чемпионата Офицерской хоккейной лиги в Хабаровском крае мы расскажем накануне старта, который намечен на 1 октября.


Следите за всеми актуальными новостями в Telegram-канале – https://t.me/ohliga и группе Вконтакте – https://vk.com/ohliga