Хабаровск
Офицерская хоккейная лига

«Русская Классика» в Хабаровске состоялась!


В День защитника Отечества на площадке в районе «Ерофей Арены» прошли массовые мероприятия с участием спортсменов, болельщиков и гостей праздника.
     
По традиции, «Русская Классика» включала не только хоккейные матчи на открытом воздухе – здесь в этот морозный, но солнечный день было много активностей на любой вкус!

С утра все желающие могли посетить палатки с выставленным стрелковым вооружением, ознакомиться с образцами военной спецтехники, принять участие в спортивных стартах или просто прокатиться на квадроциклах МЧС . Не было конца желающим сфотографироваться с посетившим мероприятие официальным маскотом ОХЛ – ЗОВом.
      
На сцене выступали творческие коллективы, самые юные хабаровчане традиционно соревновались в перетягивании каната и на скорость проходили хоккейный слалом. При этом сувениры от организаторов получили не только победители, а все участники этих «веселых стартов».

Проголодавшихся болельщиков до отвала накормила полевая кухня Росгвардии, по традиции не жалевшая мяса в кашу и сахара в чай. Поэтому расходились хабаровчане и гости города, побывавшие на «Русской Классике», сытыми и довольными.