Хабаровск
Офицерская хоккейная лига

Русская Классика в Хабаровске!

23 февраля в Хабаровске на территории, прилегающей к спортивному комплексу «Ерофей Арена», состоится очередной праздник хоккея на открытом воздухе - РУССКАЯ КЛАССИКА!

На открытой хоккейной площадке пройдут выставочные матчи с участием команд всех трех дивизионов регионального чемпионата ОХЛ в Хабаровском крае, а так же гала-матч между ветеранскими командами – «Легенды Хоккея» и сборная ОХЛ. Начало первой игры в 10:00, а в 12:50 состоится торжественная церемония открытия праздника.

На протяжении всего игрового дня рядом с ледовой площадкой будут организованы различные активности для болельщиков: выступления творческих коллективов, выставки вооружения и спецтехники, спортивные соревнования.

Полевая кухня Росгвардии угостит всех желающих самой вкусной кашей и сладким чаем, а самые юные болельщики уже по традиции получат в подарок от участников регионального этапа чемпионата ОХЛ сувенирную продукцию!


Приглашаем всех на праздник РУССКАЯ КЛАССИКА, который пройдет по адресу:  г. Хабаровск, ул. Морозова Павла Леонтьевича, д. 83