Хабаровск
Офицерская хоккейная лига
Новости
Итоги 27-й недели чемпионата ОХЛ в Хабаровске!
Итоги 27-й недели чемпионата ОХЛ в Хабаровске! 16 апреля 2024 На минувшей неделе в «Платинум Арене» определились все обладатели бронзовых медалей...
Итоги 26-й недели чемпионата ОХЛ в Хабаровске!
Итоги 26-й недели чемпионата ОХЛ в Хабаровске! 09 апреля 2024 Стали известны все финалисты регионального этапа и «бронзовый» призер в дивизионе...
Итоги 25-й недели чемпионата ОХЛ в Хабаровске!
Итоги 25-й недели чемпионата ОХЛ в Хабаровске! 02 апреля 2024 Полуфиналы в дивизионах «Любитель 1» и «Дебютант 2» позади, а лидер...
Итоги 24-й недели чемпионата ОХЛ в Хабаровске!
Итоги 24-й недели чемпионата ОХЛ в Хабаровске! 25 марта 2024 Очередная неделя плей-офф регионального чемпионата ОХЛ в Хабаровском крае подарила нам несколько...
Итоги 22-й недели чемпионата ОХЛ в Хабаровске!
Итоги 22-й недели чемпионата ОХЛ в Хабаровске! 12 марта 2024 Очередная неделя регионального чемпионата ОХЛ в Хабаровском крае ознаменовалась стартом полуфиналов в...
ПОЗДРАВЛЯЕМ С 8 МАРТА!
ПОЗДРАВЛЯЕМ С 8 МАРТА! 08 марта 2024 Самых красивых и нежных, любимых незаменимых, ранимых, хрупких, но сильных, желанных и очаровательных!...
Итоги 21-й недели чемпионата ОХЛ в Хабаровске!
Итоги 21-й недели чемпионата ОХЛ в Хабаровске! 05 марта 2024 На минувшей неделе матчами в дивизионах «Дебютант 2» и «Любитель 1» завершился...
Итоги двадцатой недели чемпионата ОХЛ в Хабаровске!
Итоги двадцатой недели чемпионата ОХЛ в Хабаровске! 28 февраля 2024 «Русская Классика» и ударный уик-энд – вспоминаем очередную неделю регионального этапа...
Регулярный чемпионат
ЛЮБИТЕЛЬ 1 ДЕБЮТАНТ 1 ДЕБЮТАНТ 2

ЛЮБИТЕЛЬ 1

Таблица Play-off 2023-2024
1/2 финала (до 2-х побед)
1. ДОЗОР (2) 5 6
4. ВОСТОК (0) 3
2. ОРБИТА (2) 7 3
3. ГРАНИЦА (0) 5
Матч за 3-е место (до 1-й победы)
3. ГРАНИЦА (1) 10
4. ВОСТОК (0) 1
Финал (до 1-й победы)
1. ДОЗОР (0) 0
2. ОРБИТА (0) 0
Регулярный чемпионат 2023-2024
# Команда Игры Выиграно Ничьи Проиграно Шайбы Очки
1 ДОЗОР 12 10 1 1 56 - 31 21
2 ОРБИТА 12 8 0 4 50 - 39 16
3 ГРАНИЦА 12 6 2 4 65 - 47 14
4 ВОСТОК 12 3 1 8 49 - 56 7
5 ДИНАМО 12 1 0 11 33 - 80 2
Лидеры Любитель 1
Бомбардиры
Снайперы
Ассистенты
Бирюков Александр #47
  • 42
  • Набранные очки
  • 25
  • Заброшенные шайбы
  • 17
  • Количество передач
Губин Михаил #17
37 (голы 18 + передачи 19)
Кора Владислав #18
36 (голы 28 + передачи 8)
Соколов Пётр #7
29 (голы 15 + передачи 14)
Семенов Андрей #23
29 (голы 13 + передачи 16)
Кора Владислав #18
  • 28
  • Заброшенные шайбы
Бирюков Александр #47
25 гол(ов)
Губин Михаил #17
18 гол(ов)
Соколов Пётр #7
15 гол(ов)
Семенов Андрей #23
13 гол(ов)
Губин Михаил #17
  • 19
  • Количество передач
Абзалов Артур #3
18 передач
Бирюков Александр #47
17 передач
Кучикин Денис #16
17 передач
Семенов Андрей #23
16 передач

ДЕБЮТАНТ 1

Таблица Play-off 2023-2024
1/4 финала (до 2-х побед)
1. ВОСТОК-2 (2) 4 7
8. РОСГВАРДИЯ (0) 1 1
2. ДРУЖИНА (2) 6 4
7. РУБЕЖ УФСИН (0) 1 1
3. БЕЛЫЕ ТИГРЫ (2) 3 3
6. ВВО (0) 2 2
4. МЧС (0) 0 2
5. ДОЗОР-2 (2) 4 3
1/2 финала (до 2-х побед)
1. ВОСТОК-2 (2) 2 6 2
5. ДОЗОР-2 (1) 3 3
2. ДРУЖИНА (2) 4 6
3. БЕЛЫЕ ТИГРЫ (0) 1
Матч за 3-е место (до 1-й победы)
3. БЕЛЫЕ ТИГРЫ (0) 1
5. ДОЗОР-2 (1) 6
Финал (до 1-й победы)
1. ВОСТОК-2 (0) 0
2. ДРУЖИНА (0) 0
Регулярный чемпионат 2023-2024
# Команда Игры Выиграно Ничьи Проиграно Шайбы Очки
1 ВОСТОК-2 7 7 0 0 21 - 7 14
2 ДРУЖИНА 7 6 0 1 33 - 11 12
3 БЕЛЫЕ ТИГРЫ 7 4 1 2 40 - 17 9
4 МЧС 7 3 1 3 29 - 25 7
5 ДОЗОР-2 7 3 1 3 18 - 27 7
6 ВВО 7 1 1 5 18 - 35 3
7 РУБЕЖ УФСИН 7 1 1 5 18 - 31 3
8 РОСГВАРДИЯ 7 0 1 6 8 - 32 1
Регулярный чемпионат 2023-2024 группа А
# Команда Игры Выиграно Ничьи Проиграно Шайбы Очки
1 ВОСТОК-2 3 3 0 0 15 - 7 6
2 ДРУЖИНА 3 2 0 1 12 - 8 4
3 МЧС 3 1 0 2 9 - 10 2
4 БЕЛЫЕ ТИГРЫ 3 0 0 3 5 - 16 0
Регулярный чемпионат 2023-2024 группа Б
# Команда Игры Выиграно Ничьи Проиграно Шайбы Очки
1 ВВО 3 3 0 0 11 - 3 6
2 РУБЕЖ УФСИН 3 1 1 1 19 - 8 3
3 ДОЗОР-2 3 1 1 1 5 - 6 3
4 РОСГВАРДИЯ 3 0 0 3 0 - 18 0
Лидеры Дебютант 1
Бомбардиры
Снайперы
Ассистенты
Лакеев Никита #71
  • 25
  • Набранные очки
  • 10
  • Заброшенные шайбы
  • 15
  • Количество передач
Сергодеев Вячеслав #22
23 (голы 16 + передачи 7)
Заболотный Иван #8
23 (голы 10 + передачи 13)
Цёмик Евгений #17
22 (голы 11 + передачи 11)
Ткаченко Роман #89
21 (голы 10 + передачи 11)
Сергодеев Вячеслав #22
  • 16
  • Заброшенные шайбы
Козлов Антон #18
15 гол(ов)
Цёмик Евгений #17
11 гол(ов)
Молчанов Сергей #11
11 гол(ов)
Заболотный Иван #8
10 гол(ов)
Лакеев Никита #71
  • 15
  • Количество передач
Черепанов Константин #87
15 передач
Заболотный Иван #8
13 передач
Ткаченко Роман #89
11 передач
Цёмик Евгений #17
11 передач

ДЕБЮТАНТ 2

Таблица Play-off 2023-2024
1/4 финала (до 1-й победы)
3. РАТНИК (1) 3
6. СИНЕРГИЯ (0) 2
4. АЛЬФА (0) 1
5. ДИНАМО-2 (1) 2
1/2 финала (до 2-х побед)
1. ТАМОЖНЯ (2) 6 7
5. ДИНАМО-2 (0) 1 2
2. СТРАЖИ (1) 2 3 3
3. РАТНИК (2) 4 2 4
Матч за 3-е место (до 1-й победы)
2. СТРАЖИ (1) 2
5. ДИНАМО-2 (0) 0
Финал (до 1-й победы)
1. ТАМОЖНЯ (0) 0
3. РАТНИК (0) 0
Регулярный чемпионат 2023-2024
# Команда Игры Выиграно Ничьи Проиграно Шайбы Очки
1 ТАМОЖНЯ 10 7 2 1 36 - 17 16
2 СТРАЖИ 10 6 0 4 37 - 13 12
3 РАТНИК 10 5 2 3 27 - 30 12
4 АЛЬФА 10 5 2 3 25 - 25 12
5 ДИНАМО-2 10 1 3 6 19 - 35 5
6 СИНЕРГИЯ 10 1 1 8 14 - 38 3
Лидеры Дебютант 2
Бомбардиры
Снайперы
Ассистенты
Авдеев Сергей #8
  • 20
  • Набранные очки
  • 16
  • Заброшенные шайбы
  • 4
  • Количество передач
Козлов Антон #18
15 (голы 12 + передачи 3)
Копылов Станислав #86
15 (голы 3 + передачи 12)
Долгоруков Виктор #25
14 (голы 6 + передачи 8)
Готальский Дмитрий #28
12 (голы 9 + передачи 3)
Авдеев Сергей #8
  • 16
  • Заброшенные шайбы
Козлов Антон #18
12 гол(ов)
Готальский Дмитрий #28
9 гол(ов)
Казимирчук Александр #47
9 гол(ов)
Шадрин Егор #89
8 гол(ов)
Копылов Станислав #86
  • 12
  • Количество передач
Абатуров Денис #77
8 передач
Долгоруков Виктор #25
8 передач
Гуцаева Юлия #28
7 передач
Емельянов Александр Вл. #17
6 передач