Хабаровск
Офицерская хоккейная лига

Итоги восемнадцатой недели чемпионата ОХЛ в Хабаровске!

На минувшей неделе определились все полуфиналисты плей-офф регионального этапа чемпионата ОХЛ в Хабаровском крае в дивизионе «Дебютант 1».

Для определения победителей четвертьфиналов потребовалось всего два тура. В субботу «Восток-2» повторно обыграл «Росгвардию» - 7:1. Лучшими у победителей стали Артем Моисеенко (3+1) и Максим Евтеев (0+3). Шайбу престижа забросил Денис Запевалов.

«Дружина» не оставила шансов «Рубежу УФСИН» - 4:1. По два очка набрали Марк Александров, Александр Казимирчук (оба – 1+1) и Иван Заболотный (0+2). Ответный гол на счету Ильи Бабича.

«Белые Тигры» забрали у ВВО второй матч подряд со счетом 3:2. Шайбы в этом матче забрасывали «тигры» Иван Грушевский, Павел Жуков и Михаил Франчук (все – 1+0), у армейцев дважды отличился Антон Козлов (2+0).

«Дозор-2» на последних секундах вырвал победу у МЧС – 3:2. Решающую шайбу записал на свой счет Алексей Колегов. Кроме него, в матче отличились «дозорные» Никита Лакеев (0+3) и Роман Ткаченко (1+1), а так же «спасатель» Денис Гуляев (1+1).

В воскресенье в «Платинум Арене» играли команды дивизионов «Дебютант 2» и «Любитель 1».

«Ратник» и «Таможня» разошлись миром – 4:4. У «таможенников» по два балла набрали Сергей Авдеев (2+0), Виктор Долгоруков (1+1) и Станислав Копылов (0+2). В составе «ратников» отличились Антон Козлов (2+0) и Ярослав Новосельцев (1+1).

Упорным получился матч «Альфы» и «Динамо-2», которое долго оставалось в игре благодаря голевому дублю Артема Ванифатьева (2+0). Основной вклад в победу «Альфы» со счетом 4:2 внесли Александр Казимирчук (2+0) и Константин Юрченко (1+1).

«Граница» камня на камне не оставила от обороны «Динамо» - 18:4. В этом матче феерил Александр Бирюков (6+2), по пять очков набрали Петр Соколов (3+2) и Андрей Семенов (2+3). У динамовцев две шайбы на счету Игоря Голубчика (2+0).

Принципиальнейшее противостояние «Дозора» и «Орбиты» завершилось победой последней – 5:3. Лучшими в своих командах стали «орбитчики» Михаил Губин (2+1) и Дмитрий Кильницкий (1+2), а так же «дозорные» Владислав Кора (1+1) и Артем Никулин (0+2).

Полные фотоальбомы с игр доступны для просмотра в группе Офицерской хоккейной лиги во Вконтакте по ссылке: https://vk.com/ohliga  
Прямые трансляции матчей доступны на YouTube-канале Офицерской хоккейной лиги по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCG8MS2m4YMyxQJNldpnRCgQ 
Офицерская Хоккейная Лига - YouTube 
https://www.youtube.com/channel/UCG8MS2m4YMyxQJNldpnRCgQ 

Telegram-канал - https://t.me/ohliga