Хабаровск

Итоги тринадцатой недели чемпионата ОХЛ в Хабаровске!

Последняя в уходящем календарном году в Хабаровске неделя регионального этапа чемпионата ОХЛ получилась укороченной – в минувшую субботу в «Платинум Арене» было сыграно три матча в дивизионах «Дебютант 2» и «Любитель 1».

«Альфа» сумела сломить сопротивление «Синергии» лишь в самой концовке встречи – 1:0. Победную шайбу в ворота соперника за полторы минуты до финальной сирены забросил Александр Казимирчук с передачи своего тезки Одинца.

«Динамо-2» долгое время удавалось сдерживать атаки «Стражей» и даже остро контратаковать, однако во втором периоде соперник дожал динамовцев и в итоге добился победы – 4:1.

У победителей по два очка за результативность набрали Дмитрий Готальский (2+0) и Александр Хомяков (1+1). Гол престижа на счету Сергея Налимова.

«Восток» сумел взять у «Орбиты» убедительный реванш за поражение в первом круге, одержав победу с крупным счетом – 6:2.

Четыре балла на счету Дениса Кучикина (1+3), по три набрали Даниил Высоцкий и Данила Ермаков (оба – 1+2), голевой «дубль» оформил Михаил Харченко (2+0). Лучшим в составе «Орбиты» в очередной раз стал Михаил Губин (2+0).

Полные фотоальбомы с игр доступны для просмотра в группе Офицерской хоккейной лиги во Вконтакте по ссылке: https://vk.com/ohliga
Прямые трансляции матчей доступны на YouTube-канале Офицерской хоккейной лиги по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCG8MS2m4YMyxQJNldpnRCgQ