Хабаровск
Офицерская хоккейная лига

Итоги пятой недели чемпионата ОХЛ в Хабаровске!

Очередная неделя регионального этапа чемпионата Офицерской хоккейной лиги в Хабаровском крае получилась не самой насыщенной, однако местным болельщикам все же было, на что посмотреть.

В пятницу команда «Восток-2» одержала третью победу подряд и упрочила свое лидерство в дивизионе «Дебютант 1». Подопечные играющего тренера Константина Черепанова доминировали на протяжении всего матча против команды МЧС и без труда выиграли его со счетом 5:1.
По два очка за результативность у победителей набрали Константин Черепанов и Егор Лопухов (оба – 1+1). Шайбу престижа забросил «спасатель» Владислав Сенякин (1+0).

В субботу победа с крупным счетом в матче участников все того же дивизиона «Дебютант 1» позволила команде ВВО обойти соперника в турнирной таблице. В игре против команды «Рубеж УФСИН» «армейцы» сумели забросить по две шайбы в каждом из периодов, пропустив в свои ворота лишь два гола – 6:2.
У победителей «покер» оформил Антон Козлов (4+0), две результативные передачи на счету Алексея Новокрещенных (0+2). В составе «уфсиновцев» шайбами отметились Владимир Мисоченко и Алексей Селихов (оба - 1+0).

Полные фотоальбомы с игр доступны для просмотра в группе Офицерской хоккейной лиги во Вконтакте по ссылке: https://vk.com/ohliga  
Прямые трансляции матчей доступны на YouTube-канале Офицерской хоккейной лиги по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCG8MS2m4YMyxQJNldpnRCgQ 
Офицерская Хоккейная Лига - YouTube 
https://www.youtube.com/channel/UCG8MS2m4YMyxQJNldpnRCgQ 

Telegram-канал - https://t.me/ohliga