Хабаровск

Итоги пятнадцатой недели чемпионата ОХЛ в Хабаровске!

Накал борьбы в каждой игре – в Хабаровске завершилась очередная неделя регионального этапа чемпионата ОХЛ.

«Белые тигры» открыли счет в матче с «Дружиной», однако соперник вскоре отыгрался и вышел вперед, доведя встречу до победы – 5:2. По три очка у победителей заработали Иван Заболотный (2+1) и Денис Гинчук (1+2), по два на счету Евгения Медвикуса (1+1) и Марка Александрова (0+2). В составе «тигров» обе шайбы забросил Сергей Молчанов (2+0) с передач Евгения Цёмика (0+2).

Команда МЧС уверенно начала встречу против лидера дивизиона ХК «Восток-2», выиграв первый период с преимуществом в две шайбы. Однако во второй 15-минутке «Восток-2» отыгрался и в дальнейшем чаша весов могла склониться в сторону любого из соперников. Победу лидеру принес гол Дмитрия Саломатина, забитый за 20 секунд до финальной сирены – 4:3.
У победителей лучшим был Максим Гаврилюк (0+2), у «спасателей» по шайбе забросили Денис Гуляев, Иван Гутов и Андрей Деньгин (все – 1+0).

«Рубеж УФСИН» на протяжении всей встречи с командой ВВО имел территориальное превосходство и атаковал большими силами, однако «армейцы», благодаря острым контратакам, быстро повели в счете и сумели удержать преимущество до финальной сирены – 4:2. У победителей по два очка за результативность набрали Виталий Малахов (2+0) и Сергей Агапов (1+1). В составе «уфсиновцев» дважды отличился Алексей Селихов (2+0).

Полные фотоальбомы с игр доступны для просмотра в группе Офицерской хоккейной лиги во Вконтакте по ссылке: https://vk.com/ohliga
Прямые трансляции матчей доступны на YouTube-канале Офицерской хоккейной лиги по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCG8MS2m4YMyxQJNldpnRCgQ