Хабаровск
Офицерская хоккейная лига

Итоги десятой недели чемпионата ОХЛ в Хабаровске!

Встретили зиму по-хоккейному – позади ещё одна календарная неделя регионального этапа чемпионата ОХЛ в Хабаровском крае.

Во вторник, 28 ноября «Дозор» дважды по ходу встречи с «Границей» вел в счете – 1:0 и 3:1, однако сопернику ценой больших усилий удавалось отыгрываться. И только в самой концовке матча «дозорные» Владислав Кора и Артем Никулин забросили шайбы, которые принесли их команде победу – 5:3.


На счету Владислава Коры «хет-трик» и одна голевая передача (3+1), Артур Абзалов трижды удачно ассистировал партнерам (0+3). Лучшим в составе «Границы» стал Андрей Семенов (1+1).

В среду, 29 ноября свою первую победу в рамках регионального этапа чемпионата ОХЛ в Хабаровском крае одержал «Восток», взявший реванш у «Динамо» за поражение в первом круге.

Матч команд дивизиона «Любитель 1» получился неоднозначным – на протяжении двух периодов на ледовой площадке шла равная борьба с обоюдными шансами, однако заключительную треть матча динамовцы провалили, пропустив в свои ворота шесть безответных шайб – 10:4 в пользу «Востока».

 

У победителей шесть баллов на счету Дениса Кучикина (2+4), по четыре очка набрали Данила Ермаков (2+2), Дмитрий Саломатин и Константин Меньшов (оба – 1+3). Среди динамовцев лучшими были Сергей Ятманов (2+1), Евгений Чинчиков (1+2) и Егор Чернухин (0+3).

Полные фотоальбомы с игр доступны для просмотра в группе Офицерской хоккейной лиги во Вконтакте по ссылке: https://vk.com/ohliga  
Прямые трансляции матчей доступны на YouTube-канале Офицерской хоккейной лиги по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCG8MS2m4YMyxQJNldpnRCgQ 
Офицерская Хоккейная Лига - YouTube 
https://www.youtube.com/channel/UCG8MS2m4YMyxQJNldpnRCgQ 

Telegram-канал - https://t.me/ohliga