Хабаровск
Офицерская хоккейная лига

Итоги четвертой недели чемпионата ОХЛ в Хабаровске!

Позади осталась четвертая неделя регионального этапа чемпионата Офицерской хоккейной лиги в Хабаровском крае, подарившая болельщикам несколько увлекательнейших матчей во всех трех дивизионах.

На старте очередной недели «регулярки» хабаровская «Платинум Арена» принимала матч двух команд дивизиона «Дебютант 1». Возглавлявшие до отчетной игры турнирную таблицу дивизиона «Белые Тигры» довольно неожиданно уступили «Дружине» – 1:4 и по результату личной встречи пропустили соперника выше.
В составе «дружинников» по два балла за результативность набрали Вячеслав Сергодеев (2+0) и Марк Александров (1+1).  Шайбу престижа у «тигров» забросил Артем Никулин (1+0).

Во вторник чемпионат ОХЛ продолжился увлекательным противостоянием команд дивизиона «Дебютант 2». Победители прошлогодней «регулярки» из «Таможни» при незатихающей поддержке своей трибуны сумели одолеть неуступчивых «Стражей» - 4:2.
«Дублем» отметился форвард победителей Сергей Авдеев (2+0), так же по два очка набрали его партнеры по команде Станислав Копылов (1+1) и Виктор Долгоруков (0+2). У соперника отличились Дмитрий Новиков и Сергей Борячёк (оба - 1+0).

Субботнее противостояние команд дивизиона «Дебютант 2» завершилось боевой ничьей. Неудачно стартовавшие в чемпионате «Синергия» и «Динамо-2» сыграли между собой 2:2 и набрали первые очки в текущем розыгрыше.
В первом периоде динамовцы усилиями Павла Богомольного и Олега Онищука (оба – 1+0) сумели повести в счете с разницей в две шайбы, однако «дубль» игрока «Орбиты» Максима Кузнецова (2+0) уравнял шансы команд.

В воскресенье региональный этап продолжился захватывающим поединком лидеров дивизиона «Любитель 1». Не имевшие до этого матча поражений «Дозор» и «Орбита» устроили настоящую погоню друг за другом, поочередно выходя вперед или догоняя соперника. И только в самой концовке встречи «дозорным» удалось склонить чашу весов на свою сторону – 5:3 победа «Дозора».
Четыре очка у победителей записал на свой счет Артем Никулин (2+2), по два балла набрали Артур Абзалов и Владислав Кора (оба – 1+1). Лучшими в составе «Орбиты» стали Иван Иваничкин (1+2) и Михаил Губин (2+0).

Полные фотоальбомы с игр доступны для просмотра в группе Офицерской хоккейной лиги во Вконтакте по ссылке: https://vk.com/ohliga  
Прямые трансляции матчей доступны на YouTube-канале Офицерской хоккейной лиги по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCG8MS2m4YMyxQJNldpnRCgQ 
Офицерская Хоккейная Лига - YouTube 
https://www.youtube.com/channel/UCG8MS2m4YMyxQJNldpnRCgQ 

Telegram-канал - https://t.me/ohliga