Хабаровск
Офицерская хоккейная лига

Итоги 21-й недели чемпионата ОХЛ в Хабаровске!

На минувшей неделе матчами в дивизионах «Дебютант 2» и «Любитель 1» завершился регулярный чемпионат ОХЛ в Хабаровском крае.
 

В субботу в единственном матче дня, проходившем на встречных курсах, «Орбита» со счетом 5:4 одолела «Восток». У победителей четыре результативных передачи на счету Михаила Губина (0+4), голевой хет-трик сделал Игорь Акшонов (3+0), двумя очками отметились Иван Гутов, Денис Гуляев (оба – 1+1) и Дмитрий Кильницкий (0+2).  В составе «Востока» сразу четверо игроков набрали по два балла за результативность: Андрей Курасов, Даниил Высоцкий, Константин Черепанов и Александр Галушко (все – 1+1).

В воскресенье победитель «Дебютанта 2» «Таможня» потерпела первое поражение в сезоне, неожиданно уступив «Динамо-2» со счетом 2:3. Для динамовцев эта победа стала первой в чемпионате.

У победителей лучшими были Сергей Налимов и Павел Богомольный (оба – 1:1), а так же голкипер Алексей Поцилуйко.  В составе «Таможни» два очка набрал Дмитрий Немировец (1+1).

«Граница» крупно обыграла «Восток» - 6:2. По три очка набрали «пограничники» Петр Соколов и Александр Бирюков (оба – 2+1).  Лучшие в составе «Востока» - Константин Меньшов и Егор Лопухов (оба – 1+1).

Полные фотоальбомы с игр доступны для просмотра в группе Офицерской хоккейной лиги во Вконтакте по ссылке: https://vk.com/ohliga  
Прямые трансляции матчей доступны на YouTube-канале Офицерской хоккейной лиги по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCG8MS2m4YMyxQJNldpnRCgQ 
Офицерская Хоккейная Лига - YouTube 
https://www.youtube.com/channel/UCG8MS2m4YMyxQJNldpnRCgQ 

Telegram-канал - https://t.me/ohliga