Хабаровск

Итоги 18-й недели чемпионата ОХЛ в Хабаровске!

На прошедшей неделе в стадию плей-офф  чемпионата Офицерской хоккейной лиги в Хабаровске вступили команды дивизиона «Любитель».

В первой четвертьфинальной паре встретились  четвертая («Дружина») и пятая («Восток») команды регулярного чемпионата.

В первом матче «Дружина» довольно неожиданно уступила со счетом 2:3. Лучшим в составе победителей стал Михаил Харченко, на счету которого голевой «дубль» и одна результативная передача. Победную шайбу в ворота соперника забросил Евгений Малыгин (1+0). В составе «Дружины» отличились два Александра – Крафт (1+1) и Одинец (1+0).

Повторный поединок также завершился победой «Востока» (2:0), который  официально оформил выход в ½ финала плей-офф. В составе победителей отличились Евгений Бойко (1+0) и Евгений Малыгин (1+0). Первый матч в сезоне «на ноль» сыграл голкипер «Востока» Станислав Гальченко.

Вторая пара соперников – «Дозор» (3 место) и «Граница» (6 место) прошла стадию четвертьфиналов без сенсаций.

В первом матче «Дозор» добился крупной победы над соперником - 4:0. По два очка в составе победителей набрали Владислав Кора (2+0), Артур Абзалов (1+1) и Вадим Сорокин (1+1). Голкипер «дозорных» Денис Ершов сыграл третий матч в сезоне «на ноль».

Вторая встреча завершилась с еще большим преимуществом лидера - 6:0, который вышел в полуфинал. По три очка у «дозорных» набрали Владислав Кора (2+1) и Дмитрий Лакеев (1+2), дважды удачно ассистировали партнерам по команде Данила Менщиков (0+2) и Вадим Сорокин (0+2). Второй подряд «сухой» матч провел вратарь «Дозора» Денис Ершов.

Полные фотоальбомы с игр доступны для просмотра в группе Офицерской хоккейной лиги во Вконтакте по ссылке: https://vk.com/ohliga

Прямые трансляции матчей доступны на YouTube-канале Офицерской хоккейной лиги по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCG8MS2m4YMyxQJNldpnRCgQ