Хабаровск

Итоги третьей недели Чемпионата Офицерской Хоккейной Лиги!

Подведем итоги третьей недели Чемпионата Офицерской Хоккейной лиги в Хабаровске! За этот период прошли два игровых дня и три поединка между командами Лиги.

23 декабря на льду «Платинум Арены» сразились команды «Восток» и «Дозор» дивизиона «Любитель». Игра была насыщенной и стремительной. В прошлой игре «Дозор» показала свое превосходство в поединке с командой «Орбита» - 3:0. Для команды «Восток» это был первый выход на лед в этом сезоне Чемпионата ОХЛ. Обе команды не уступали в мастерстве и сыграли в ничью – 2:2. От команды «Восток» отличились Трубачев Дмитрий, который забил гол в ворота противника в первом периоде, и Евтеев Максим, которому достался последний гол в игре. От «Дозора» с небольшим разрывом в три минуты по одному голу принесли команде Кора Владислав и Гарбар Сергей.

25 декабря «Восток» снова выходит на лед, чтобы на этот раз сразиться с «Дружиной». В прошлой игре «Дружина» одержала победу в поединке с «Динамо» - 2:1. Шансы у команд были равны, но в победители выбилась «Дружина» - 2:3.  От команды «Восток» отличились Трубачев Дмитрий и Меньшов Константин, которые забили по одному голу в первом и втором периоде. Сергодеев Вячеслав от команды победителя принес команде два гола на 23 минуте и ровно 10 минут спустя.

25 декабря состоялась еще одна игра между командами «МЧС» и «Таможней. Игроки команды «Таможня» разгромили «МЧС» - 3:8. В «Таможне» дублями отметились Авдеев Сергей, Симорот Сергей и Копылов Станислав. Еще по одному году забили Копылов Станислав, Долгоруков Виктор и Писарь Алексей. У «МЧС» Старовойт Иван и Лупин Петр сумели забить два гола. На последней минуте гол в ворота привез Овчинников Николай.

Полные фотоальбомы с игр доступны для просмотра в группе Офицерской хоккейной лиги во Вконтакте по ссылке:  https://vk.com/ohliga
Прямые трансляции матчей доступны на YouTube-канале Офицерской хоккейной лиги по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCG8MS2m4YMyxQJNldpnRCgQ