Хабаровск
Офицерская хоккейная лига

Итоги шестой недели Чемпионата Офицерской Хоккейной Лиги!

Подведем итоги шестой недели Чемпионата Офицерской Хоккейной лиги в Хабаровске! В Хабаровске прошли четыре запоминающихся матча!

В понедельник. 16 января, «Дозор» одержал победу над «Дружиной» - 4:3. В команде-победителе отличился Кора Владислав, который оформил покер. В «Дружине» по шайбе сопернику забросили Медвикус Евгений, Одинец Александр и Сергодеев Вячеслав.Следом на льду сыграли «Росгвардия» и «МЧС» - 3:3. Определить сильнейшего в матче не удалось - 3:3. В «МЧС» хет-трик оформил Багринцев Станислав. В «Росгвардии» по голу на счету Шустрого Олега, Алексеева Александра и Небесного Василия.

В воскресенье, 22 января «Таможня» одержала победу над «Дружиной 2» - 1:0. Единственную шайбу в матче удалось забить Коршунову Артему в первом периоде. Следом «Орбита» обыграла «Восток» - 5:1.  Единственный гол в команде «Восток» принадлежит Меньшову Константину. В команде победителя дубль оформил Деньгин Андрей. В третьем периоде отличились Чжан-Цзы-Фа Максим, Правский Артем и Малахов Виталий, которые отправили в ворота соперника по одной шайбе.

Полные фотоальбомы с игр доступны для просмотра в группе Офицерской хоккейной лиги во Вконтакте по ссылке:  https://vk.com/ohliga
Прямые трансляции матчей доступны на YouTube-канале Офицерской хоккейной лиги по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCG8MS2m4YMyxQJNldpnRCgQ