Хабаровск
Офицерская хоккейная лига

Итоги седьмой недели Чемпионата Офицерской Хоккейной Лиги!

Подведем итоги седьмой недели Чемпионата Офицерской Хоккейной лиги в Хабаровске! В Хабаровске прошли четыре запоминающихся матча!

В понедельник, 23 января, «Таможня» оказался сильнее «Белых Тигров» - 1:0.  Единственную шайбу забил Писарь Алексей во втором периоде матча.

В пятницу, 27 января, состоялась еще одна игра, где «Дружина» обыграла «Границу» - 5:1. Первую шайбу в игре забил Готальский Дмитрий. От команды победителя хет-трик оформил Емельянов Александр. По одному голу в ворота соперника забили Соколов Пётр и Трубачев Дмитрий.

В завершение недели, 29 января, состоялось два эффектных матча. «Дружина 2» всухую обыграла «Синергию» - 6:0. В команде победителя отличились 6 нападающих. По одному голу забили Зенков Леонид, Пшеничнов Максим, Юрченко Константин, Александров Денис, Александров Марк и Летюк Денис.
Следом в поединке сошлись «Дозор» и «Динамо». В сезоне случилось первое поражение «Дозора» против команды «Динамо» - 1:3. Первую шайбу забил Лакеев Дмитрий от команды «Дозор». От команды победителя дубль на счету Гребенюка Александра. Еще одну шайбу в ворота забросил Богомольный Павел.

Полные фотоальбомы с игр доступны для просмотра в группе Офицерской хоккейной лиги во Вконтакте по ссылке:  https://vk.com/ohliga

Прямые трансляции матчей доступны на YouTube-канале Офицерской хоккейной лиги по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCG8MS2m4YMyxQJNldpnRCgQ

Telegram-канал - https://t.me/ohliga