Хабаровск
Офицерская хоккейная лига

Итоги пятой недели Чемпионата Офицерской Хоккейной Лиги!

Подведем итоги пятой недели Чемпионата Офицерской Хоккейной лиги в Хабаровске! После новогодних праздников в Хабаровске прошли четыре запоминающиеся игры.

В субботу, 14 января, на льду «Платинум Арены» прошли две игры. «Динамо» с большим отрывом обыграло «Орбиту» - 7:1. От команды победителя дубль принесли команде Гребенюк Александр и Голубчик Игорь, а Хрульков Максим оформил хет-трик. От сухой «Орбиту» спас Харламов Артем во втором периоде. Следом мачт команды «МЧС» и «Синергии» - 10:2. По дублю записали на свой счет Лупин Петр, Спицкий Алексей и Овчинников Николай. В «Синергии» по шайбе сопернику забросили Созонов Михаил и Агафонов Руслан.

В воскресенье, 15 января, первыми на лед вышли «Белые Тигры» и «Росгвардия», которые сыграли вничью со счетом 5:5. У «Тигров» Молчанов Сергей открыл счет в матче, а Коньков Кирилл оформил хет-трик. В «Росгвардии» отличился Небесных Василий, который записал на свой счет натуральный хет-трик, последовательно забив три гола. По одному очку команде принесли Алексеев Александр и Шустрый Олег.  Команда «Восток» завоевала первую победу в сезоне у команды «Граница» - 4:1. В команде победителя отличились Васильев Юрий, Шамшурин Андрей, Меньшов Константин и Черепанов Константин. В «Границе» единственный гол забил Баблюк Иван.

Полные фотоальбомы с игр доступны для просмотра в группе Офицерской хоккейной лиги во Вконтакте по ссылке:  https://vk.com/ohliga 
Прямые трансляции матчей доступны на YouTube-канале Офицерской хоккейной лиги по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCG8MS2m4YMyxQJNldpnRCgQ

Telegram-канал - https://t.me/ohliga