Хабаровск

Итоги четвертой недели Чемпионата Офицерской Хоккейной Лиги!

Подведем итоги четвертой недели Чемпионата Офицерской Хоккейной лиги в Хабаровске! В преддверии Нового года в Лиге прошли две игры.

В понедельник, 26 декабря, на льду «Платинум Арены» прошел матч между командами «Дружина 2» и «Белые Тигры» дивизиона «Дебютант». «Белые тигры» всухую обыграли «Дружину 2» - 0:4. В первом периоде на 5 минуте матча гол забил Цёмик Евгений. Второй период оказался самым насыщенным для игроков. В ворота соперника по шайбе забили Коньков Кирилл, Молчанов Сергей и Розвезев Михаил.

27 декабря состоялась насыщенная игра между «Границей» и «Динамо» - 2:6. От команды победителя хет-трик оформил Гребенюк Александр, которому удалось забить три гола подряд в первом и втором периодах. Еще по одному году принесли Асямов Эдуард, Анисимов Александр и Кушнарев Олег. Два гола от «Границы» принесли Козлов Егор и Борячёк Сергей.

Полные фотоальбомы с игр доступны для просмотра в группе Офицерской хоккейной лиги во Вконтакте по ссылке:  https://vk.com/ohliga
Прямые трансляции матчей доступны на YouTube-канале Офицерской хоккейной лиги по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCG8MS2m4YMyxQJNldpnRCgQ