Хабаровск
Офицерская хоккейная лига

Итоги 15-й недели чемпионата ОХЛ в Хабаровске!

Регулярный чемпионат Офицерской хоккейной лиги в Хабаровском крае вышел на финишную прямую. Три матча, прошедшие на минувшей неделе, стали для сыгравших в них команд заключительными на этой стадии турнира.

25 марта в хабаровской «Платинум Арене» «Орбита», со счетом 3:1 взяв реванш за поражение в первом круге у «Дружины», вышла на первое место в турнирной таблице дивизиона «Любитель».  
Шайбы у победителей забросили Иван Гутов (1+0), Виталий Малахов (1+0) и Андрей Деньгин (1+1). В составе дружинников отличился Евгений Медвикус (1+0).

Днем позже в СК «Амур» состоялись еще два матча заключительного тура.

Уверенной победой над «Росгвардией» со счетом 3:1 завершила «регулярку» «Таможня», выигравшая все десять своих матчей в дивизионе «Дебютант». 

Две шайбы в ворота соперника забросил Александр Бутов (2+0), дважды ему ассистировал Илья Бабич (0+2). Третий гол «Таможни» записал на свой счет Виктор Долгоруков (1+0). У «Росгвардии» отличился Виктор Агапов (1+0).

В дивизионе «Любитель» «Динамо» неожиданно уступило «Востоку» 0:2 и заняло итоговое второе место в регулярном чемпионате. 
В составе «Востока» голами отметились Константин Меньшов (1+0) и Михаил Харченко (1+0). Голкипер победителей Никита Стасюкевич сыграл первый матч в сезоне «на ноль».

Полные фотоальбомы с игр доступны для просмотра в группе Офицерской хоккейной лиги во Вконтакте по ссылке:  https://vk.com/ohliga

Прямые трансляции матчей доступны на YouTube-канале Офицерской хоккейной лиги по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCG8MS2m4YMyxQJNldpnRCgQ

Telegram-каналhttps://t.me/ohliga