Хабаровск
Офицерская хоккейная лига

Итоги 12-й недели Чемпионата ОХЛ в Хабаровске!

После яркой и насыщенной «Русской Классики» чемпионат Офицерской хоккейной лиги в Хабаровском крае немного сбавил обороты и перешёл в более спокойное русло.
Оно и понятно – командам осталось провести по две-три игры в регулярном чемпионате, а на этой стадии любая потеря очков чревата изменением турнирного положения и поэтому организаторы дают участникам возможность полноценно восстанавливаться между матчами.

В среду, 1 марта лидер розыгрыша в дивизионе «Дебютант» команда «Таможня» второй раз в текущем чемпионате переиграла соперников из «МЧС» - 6:2.

У победителей хет-триком отметился Алексей Писарь (3+0), голевой дубль на счету Сергея Авдеева (2+0), а Станислав Копылов отдал две результативные передачи (0+2). Обе шайбы «спасателей» забросил Николай Овчинников (2+0).
В воскресенье на льду СК «Амур» состоялся ещё один матч регулярного чемпионата ОХЛ - в дивизионе «Любитель».

«Дозор» и «Восток» второй раз в нынешнем розыгрыше сыграли между собой вничью – 1:1.
Счет на 10-й минуте матча открыл нападающий «дозорных» Вадим Сорокин. Однако через три минуты Михаил Харченко («Восток») восстановил равновесие. Оставшееся до финальной сирены время  команды провели во взаимных атаках, однако на последних рубежах надежно действовали голкиперы и больше в этой встрече забить никому не удалось.

Полные фотоальбомы с игр доступны для просмотра в группе Офицерской хоккейной лиги во Вконтакте по ссылке:  https://vk.com/ohliga

Прямые трансляции матчей доступны на YouTube-канале Офицерской хоккейной лиги по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCG8MS2m4YMyxQJNldpnRCgQ