Хабаровск
Офицерская хоккейная лига

Итоги 10-й недели Чемпионата ОХЛ в Хабаровске!

Неделя получилась не самой насыщенной – за семь дней в Хабаровске сыграли лишь три матча регулярного чемпионата ОХЛ. Однако и в них было, на что посмотреть!
14 февраля «Граница» со счетом 3:2 переиграла «Восток». События в матче развивались по увлекательной спирали – счет открыли «пограничники», однако «Восток» не только уравнял ситуацию, но и вышел вперед. Однако за минуту до финальной сирены «Граница» сумела отыграться, а за три секунды до конца забила победный гол.
У победителей дубль, включая победную шайбу, на счету Алексея Ерохина. Ещё один гол в ворота «Востока» забил Дмитрий Готальский. В составе «Востока» двумя голами отметился Михаил Харченко.

В воскресенье, 19 февраля в хабаровском СК «Амур» состоялись два матча чемпионата ОХЛ.
«Орбита» одержала волевую победу над «Дозором» - 4:2. На две шайбы лучшего снайпера чемпионата Владислава Коры «орбитчики» ответили «дублями» Константина Королева (у него ещё одна голевая передача) и Андрея Деньгина. Три очка (0+3) набрал Артем Харламов.

«Таможня» разгромила «Синергию» - 8:0. Хет-трик на счету Виктора Долгорукова, по «дублю» сделали Илья Бабич и Алексей Писарь (+3 результативные передачи). Восьмую шайбу в матче забросил Станислав Копылов. Четыре голевых паса отдал Сергей Симорот.

Полные фотоальбомы с игр доступны для просмотра в группе Офицерской хоккейной лиги во Вконтакте по ссылке:  https://vk.com/ohliga

Прямые трансляции матчей доступны на YouTube-канале Офицерской хоккейной лиги по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCG8MS2m4YMyxQJNldpnRCgQ

Telegram-канал - https://t.me/ohliga